¡Contáctanos!
Para mayor información de nuestros productos puedes escribirnos a través de los correos electrónicos o llamar a nuestras líneas
de atención telefónica.
¿Cómo contactarnos?
Sede Fundación Empesas Polar
(0212) 202.75.30

Territorio Metropolitano
Carola Valdivia - Coordinadora
carola.valdivia@fundacionempresaspolar.org
Territorio Centro
Yenny Ojeda - Coordinadora
yenny.ojeda@fundacionempresaspolar.org
Territorio Valles Centrales
Julio Betancourt - Coordinador
julio.betancourt@fundacionempresaspolar.org
Territorio Centro Occidente
Erasmo Giménez - Coordinador
erasmo.gimenez@fundacionempresaspolar.org
Territorio Occidente
Yohanna Molina - Coordinadora
yohanna.molina@fundacionempresaspolar.org
Territorio Oriente
Erika Nuñez - Coordinadora
erika.nunez@fundacionempresaspolar.org

Cheryl Semeler
Coordinadora

cheryl.semeler@fundacionempresaspolar.org
(0245) 552.04.39

María Fernanda Mijares
Coordinadora

maria.mijares@fundacionempresaspolar.org
(0212) 564.04.39
www.casadelahistoriadevenezuela.com

Rogelio Quijada
Coordinador

rogelio.quijada@fundacionempresaspolar.org
(0245) 552.17.50
Déjanos tus comentarios, dudas o sugerencias.
Representa a alguna empresa,
organización o institución educativa
Nombre de la empresa, organización o institución educativa